SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Полиция провела проверку по факту блокировки движения трамвая в Евпатории

Полиция провела проверку по факту блокировки движения трамвая в Евпатории
Полиция провела проверку по факту конфликта между водителем легковушки с пассажирами и водителем трамвая в Евпатории. Словесная перепалка и драка произошли из-за припаркованного на трамвайных путях автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«По результатам проверки установлено, что между водителем автомобиля и водителем и пассажирами трамвая возникла словесная перепалка из-за допущенного водителем авто нарушения правил дорожного движения.
Сотрудники полиции установили правонарушителя и составили в отношении него административный протокол в соответствии с частью 4 статьи 12.19 КоАП Российской Федерации (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств), – заявили в полиции.
Уточняется, что полиция пресекла конфликт на месте, пострадавших в результате драки нет. Правонарушителем оказался местный житель 1998 года рождения. В полицейском участке он рассказал, что осознанно припарковал автомобиль на трамвайных путях из-за отсутствия других мест для парковки.
Этот поступок нарушитель объяснил тем, что останавливался ненадолго, чтобы забрать испытывающего трудности с передвижением брата. По словам полицейских, нарушитель признал свою вину в совершении административного правонарушения, то есть парковки в неположенном месте. Он понесет наказание в соответствии с законодательством.





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Новая комедия в репертуаре Крымского ТЮЗа

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

За убийство красавицы из Евпатории задержали сотрудников супермаркета




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я