SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Феодосийские футболисты снова крупно проиграли

Кафа
28
Феодосийские футболисты снова крупно проиграли

В воскресенье, 6 июня, в Крыму были сыграны матчи предпоследнего 27-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21.Аутсайдер чемпионата – феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» – в выездном матче проиграл ФК «Евпатория» с разгромным счетом – 7:2. Хет-трик в этом матче оформил Длявер Нуридинов, еще по голу в составе евпаторийцев провели Николай Хомич, Андрей Сиденко, Юрий Максимов и Олег Плиев. Мячи в составе феодосийцев на свой счет записали Илья Пшеничников и Александр Козлов.

Керченский «Океан» на своем поле минимально обыграл молодежненскую «Крымтеплицу». Как сообщила пресс-служба КФС, единственный мяч в этой встрече на 24-й минуте провел Егор Чернышев – 1:0. Таким образом, керчане продлили свою беспроигрышную серию, теперь составляющую девять матчей.

Бахчисарайский «Кызылташ» в домашнем матче переиграл претендента на серебряные награды – скворцовский «Гвардеец». На 11-й минуте матча Абдурашидбек Тохиров открыл счет в матче, а на 26-й минуте Денис Малышев удвоил превосходство «Кызылташа». На это «гвардейцы» смогли ответить лишь одним результативным ударом в компенсированное к матчу время. На 90+3-й минуте отличился Андрей Александров – 2:1, победа бахчисарайцев.

Симферопольская «ТСК-Таврия» на своем поле переиграла действующего чемпиона – ФК «Севастополь». Единственный и победный мяч на 63-й минуте игры забил полузащитник «таврийцев» Вадим Зубавленко – 1:0.

После 27-го тура турнирная таблица чемпионата выглядит следующим образом: «Севастополь» – 61 очко, «Крымтеплица» и «Гвардеец» – по 44, «Евпатория» – 41, «Океан» – 39, «ТСК-Таврия» – 37, «Кызылташ» – 31 и «Фаворит-ВД Кафа» – 11 баллов.

Судьба серебряных и бронзовых наград решится в последнем туре чемпионата, который состоится в воскресенье, 13 июня. Сыграют: «Крымтеплица» – «Евпатория», «Фаворит-ВД Кафа» – «ТСК-Таврия», «Севастополь» – «Кызылташ» и «Гвардеец» – «Океан». Все матчи начнутся в 18 часов.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

«Большая трагедия»: масштабный пожар привел к гибели более 200 животных в Евпатории

«Большая трагедия»: масштабный пожар привел к гибели более 200 животных в Евпатории

В Крымском ТЮЗе премьера

Кто обитал в сгоревшем зоопарке в Евпатории?

Медведи сгоревшего зоопарка до сих пор пахнут дымом пожара



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

В Краснодарском крае загорелся склад с пиломатериалами на площади 1 тыс. кв. м




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я