Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Разложившийся труп женщины нашли в питьевом колодце города Евпатории

Неприятная находка в Крыму.

Республика Крым, 29 мая. Полицейские Крымского полуострова в результате слаженных действий смогли раскрыть убийство молодой местной жительницы. Как стало известно ФАН, родственники потерпевшей ранее обратились в местную полицию с заявлением об исчезновении женщины.

Преступление удалось раскрыть благодаря тому, что местные стражи порядка подходят к обращениям граждан без каких-либо формальностей. В дежурную часть местных блюстителей закона в 2019 году поступило тревожное сообщение. В нем указывалось, что не выходит на связь с близкими 34-летняя жительница населенного пункта. К делу руководство правоохранительных органов сразу же подключило оперативных работников из числа наиболее подготовленных.

«Мы стали проверять связи пропавшей женщины, — рассказал ФАН источник в силовых структурах. — В работу тут же включилось два специализированных отделения уголовного розыска. Сотрудники направления по поиску без вести пропавших людей начали собирать материал на женщину. Оперативники начали копать в своем направлении. Только слаженная работа служб полиции помогла выйти на след преступника».

В Крыму нашли разложившийся труп женщины в питьевом колодце города Евпатории

Как стало известно ФАН, по подозрению в совершении преступления задержан 47-летний мужчина. В ходе допроса он признался, что убил женщину, но пока не объяснил мотивы совершенного преступления.

«После того как подозреваемый лишил жизни пострадавшую, он решил избавиться от трупа. Сначала ему не приходило в голову, как это сделать. Однако позже у него созрел план», — дополнил источник.

Подозреваемый замотал свою жертву сначала в покрывало, потом — скотчем. Сразу после этого он выбросил труп в питьевой колодец, недалеко от деревни Кольцово Сакского района.

Злоумышленник на данный момент задержан. Он дает признательные показания сотрудникам полиции. Если его вина будет доказана в суде, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что Симферополь ушел под воду из-за непогоды в Крыму. В эти выходные, 29 и 30 мая, как ранее предупреждал местный гидрометцентр, на полуострове ожидаются сильные ливни, грозы, крупный град, шквалистый ветер до 20-25 м/с. Все это — из-за прохождения холодного фронтального раздела.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Обвиняемые в жестоком убийстве девушки из Евпатории арестованы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я