SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Крымчане пришли в восторг от видео с преображением новой трассы Евпатория — Черноморское

Новая трасса Евпатория — Черноморское еще не отремонтирована до конца, но уже поражает своим качеством. Видеодоказательство этого показал популярный блогер Капитан Крым.

Евпатория, 17 апреля. Новая трасса Евпатория — Черноморское еще не отремонтирована до конца, но уже поражает своим качеством. Видеодоказательство этого показал популярный блогер Капитан Крым.

Автор YouTube-канала рассказывает о путешествиях и повседневной жизни на полуострове. Один из самых популярных форматов в его аккаунте — обзоры новых автомобильных дорог, строительством которых занимаются отечественные компании после возвращения региона в состав Российской Федерации в 2014 году.

Очередной ролик блогера посвящен трассе Евпатория — Черноморское. Капитальный ремонт и обновление дороги были анонсированы в феврале этого года, а завершить работу подрядчики обещают к лету. Как показывает Капитан Крым, уже сейчас выполнена большая часть работ, почти до самого конца проложен новый асфальт и повсеместно укрепляются обочины, облагораживаются автобусные остановки.

Пользователи, большинство из которых — простые крымчане, пришли в восторг, увидев, как полностью преобразилась разбитая за годы пребывания на Украине дорога. Многих приятно радуют темпы строительства и качество результата.

«Капитан, большое спасибо за то, что ты делаешь, в Крыму с 2013 года, каждый год вижу, как Крым преображается, разговариваю с людьми (подвожу постоянно местных), смотрю Ваши обзоры, удачи», — написал Boris Klevakin.

«Хочется от всего сердца поблагодарить компанию ВАД за эту такую нужную дорогу. Буквально в это воскресенье, 11 апреля, ехали по этой дороге. Слов не хватит, чтобы выразить восторг!!!!!!!!!! Качество изумительное», — восторгается Inna.

Многие уже ждут начала туристического сезона и уверены, что путешествующие дорогами гости Крыма тоже высоко оценят новую трассу.

«Туристы летом приятно удивятся», — предсказывает Валентин Валентинович.

В завершение рассказа Капитан Крым подчеркивает, что на полуострове обновляются не только главные магистрали. Зрители благодарят блогера за освещение строительства и регулярно просят сделать обзоры небольших дорог местного значения. «Страшно подумать, что было бы, останься мы сейчас с дорогами 2013 года», — радуются россияне преображению полуострова.

Крым вовсю готовится к туристическому сезону. Сенатор Совета Федерации Ольга Ковитиди в комментарии Федеральному агентству новостей рассказала, что в этом сезоне полуостров ожидает приезда более семи миллионов гостей, и для них уже заготовлены 460 пляжей, часть из которых — совершенно новые.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крымском ТЮЗе премьера

Бывшего заммэра Евпатории будут перевоспитывать с особой строгостью

В Крыму отравленная собака попала под машину и чуть не утонула

Медведи сгоревшего зоопарка до сих пор пахнут дымом пожара

В Крымском ТЮЗе премьера



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

«Строгий режим». Бывшего вице-мэра Евпатории отправили в тюрьму на 11 лет




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я