SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Футбольный клуб "Держава" начинает новый сезон

Onlinetambov.ru (Тамбов)
269
Футбольный клуб "Держава" начинает новый сезон
В Евпатории стартовал новый сезон Национальной студенческой футбольной лиги. Для футбольного клуба «Держава» сезон начнется 20 апреля. На первом турнире в Крыму тамбовские футболисты проведут три матча. Соперниками станут студенты ОрелГУ (Орел), ДГТУ (Ростов-на-Дону) и СПбГУПТД (Санкт-Петербург).

Все матчи с участием тамбовчан начнутся в 10 часов. 20 апреля «Держава» встретится с ДГТУ, 21 апреля с командой из Санкт-Петербурга, 22 апреля с ОрелГУ.

Трансляции всех игр будут доступны на официальном сайте лиги, а также в группе футбольного клуба «Держава» во ВКонтакте.

Отметим, что в этом году чемпионат НСФЛ пройдет по системе весна-осень. В апреле и мае команды проведут по 6 игр, а осенью продолжат сезон. Руководство лиги также приняло решение все турниры провести на территории Крымского полуострова в городе Евпатория.

Команду «Держава» возглавит Антон Рязанов. Под его руководством футбольный клуб тренируется с момента основания - с 2009 года. За все время своего существования «Держава» становилась победителем и призером областных чемпионатов, первенств России среди команд высших учебных заведений, серебряным призером международного турнира по футболу среди студенческих команд «Кубок Дружбы» (Россия-Китай).

В первенстве НСФЛ тамбовчане пока не смогли завоевать лавров. Лишь однажды у них был шанс стать бронзовыми призерами НСФЛ сезона 2016/2017. Но поражение от саратовского СГУ отбросило державинцев на 5 строчку.

В рамках подготовки к новому сезону первенства НСФЛ команда Державинского университета уже успела стать чемпионом зимнего первенства области. 4 апреля в финальном матче против команды «Академия футбола 2002» ФК «Держава» одержал победу со счетом 2:0 и забрал кубок.





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Военные следователи провели очередной рейд по строительным объектам Сакского района Республики Крым по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по строительным объектам Сакского района Республики Крым по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

В Крыму подключены к электросетям новые социальные объекты

10 километров на ходулях: завтра евпаторийцы поставят рекорд

В Евпатории театр на ходулях установил рекорд России к 10-летию Крымской весны



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин поздравил Аксенова с 10-летием присоединения Крыма



Персональные новости
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час патриотизма «Россия и Крым – вместе и навсегда»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Когда «всё включено»: топ-20 отелей и санаториев Крыма для летнего отдыха




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я