Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

В обсерваторе в Евпатории находятся 70 человек с подозрением на коронавирус

Более 70 человек находятся на обсервации по COVID-19 в выявленном очаге в терапевтическом отделении Евпаторийской городской больницы. Об этом в ходе брифинга по ситуации с распространением коронавируса в республике сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков.

«15 случаев (выявлено за сутки) в Евпатории, 12 из них – контактные по очагу в терапевтическом отделении Евпаторийской городской больницы, из них 2 сотрудника и 10 пациентов.
Очаг был определен в начале июня, все контактные были помещены в обсервационные условия на базе этого отделения: 75 человек, из которых 22 медперсонал и 53 – пациенты.
Еще три случая в Евпаторийской больнице – больные находились с признаками ОРВИ (два человека) и один с внегоспитальной пневмонией. Все госпитализированы в условия инфекционного стационара», – сообщил Крутиков.
Всего за сутки в Крыму COVID-19 подтвержден у 25 человек по результатам 2 380 исследований.
«Пять случаев в Красногвардейском районе – это контактные по ранее зарегистрированному очагу, семейный очаг, все находились в условиях обсерватора. Переведены в 7 горбольницу. Симферополь – два случая, один – контактный из Красногвардейского района, второй – контактный по ранее выявленному очагу, находится в ковидном госпитале», – добавил Крутиков.
По одному случаю также выявлено в Бахчисарайском районе и Феодосии – это контактные по ранее зарегистрированным очагам, они помещены в 7 горбольницу Симферополя.
Еще один случай – в Черноморском районе, зараженный выявлен при скрининговом обследовании сотрудников предприятия. По этому случаю проводится эпидрасследование.
На территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 483 случая COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 350 пациентов, 15 человек скончались.





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Весна. Крым. Евпатория..

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

в рейтинге




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я