SevPoisk.ru — новости в Джанкое и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму сбили очередной беспилотник, а пассажирский автобус сгорел: что произошло, пока вы спали

В Крыму сбили очередной беспилотник, а пассажирский автобус сгорел: что произошло, пока вы спали

1. В городе Джанкой на севере Крыма сбит очередной беспилотник. По предварительной информации, в нескольких домах частного сектора повреждены стекла. Об этом сообщил советник главы полуострова Олег Крючков в своем Telegram-канале. Сведений о пострадавших не поступало, передает РИА Новости.

2. Сотрудники Госавтоинспекции Иркутской области разбираются в причинах возгорания пассажирского автобуса, который двигался по маршруту «Усть-Кут - Иркутск». На момент возникновения пожара в нем находились 47 человек. Водитель вовремя остановил автобус, все пассажиры были оперативно эвакуированы. Пострадавших нет, пишут «Известия».

3. Число жертв крушения поездов в Индии увеличилось до 294. А количество  пострадавших превысило 1000 человек. На месте катастрофы проходят работы по восстановлению путей, пишут «АиФ». Столкновение поездов произошло вечером 2 июня в штате Одиша. Направлявшийся из Калькутты в Ченнам пассажирский состав сошел с рельсов, на противоположный путь упали 10 вагонов. В них на большой скорости врезался экспресс, три его вагона попали под колеса грузового состава.

4. Икона «Троица» кисти Андрея Рублева должна быть возвращена не позднее 19 июня в депозитарий отдела научной реставрации древнерусской живописи Государственной Третьяковской галереи. В настоящее время она выставлена в храме Христа Спасителя. Увидеть ее можно ежедневно до 18 июня с 10:00 до 19:00 часов, передает «RT».

5. Обрывки воздушного шара неизвестного происхождения обнаружили на северо-востоке Польши вблизи большой военной части. По одной версии, это может быть разведывательный аэростат, который прилетел в республику с востока. По другой, это метеозонд. На место прибыла полиция и армия. Военные забрали находку для проведения дальнейших исследований, сообщает ТАСС.   






Все новости Джанкоя на сегодня
Джанкой

Росгвардейцы провели работы по благоустройству мемориального комплекса «Книга» в Херсонской области

Росгвардейцы провели работы по благоустройству мемориального комплекса «Книга» в Херсонской области

Росгвардейцы провели работы по благоустройству мемориального комплекса «Книга» в Херсонской области

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Херсонской области офицеры Росгвардии рассказали школьникам о преимуществах поступления в военные вузы ведомства



Другие новости Джанкоя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Джанкой на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Джанкой

В ГУР официально назвали потери РФ в результате удара по Джанкою: полный список




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Джанкое, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я