SevPoisk.ru — новости в Джанкое и Республике Крым онлайн 24/7

На севере Крыма сотрудница кафе и прохожий скрутили вора на месте преступления

ForPost (Севастополь)
887
Житель Джанкоя, решивший ранним утром воспользоваться ситуацией и проникнуть в одно из помещений местного кафе, не ожидал столкнуться с таким яростным сопротивлением от сотрудницы. В итоге вместо мелкой наживы 35-летнему злоумышленнику достались наручники и уголовное дело о краже. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

О краже рано утром сообщила сама пострадавшая. Женщина, работающая в одном из городских кафе, рассказала, что утром, придя на работу, застала в служебном помещении постороннего мужчину, который явно пытался скрыться.


«Заподозрив неладное, женщина поспешила проверить свою сумку, однако не нашла мобильный телефон и денежные средства, которые в ней находились», — пояснили в ведомстве.


Не растерявшись, сотрудница выскочила следом за воришкой и начала звать на помощь. Проходивший мимо мужчина не остался в стороне. Он скрутил подозреваемого в то время, как сама пострадавшая уже вызывала полицию. Прибывшему наряду оставалось только надеть на задержанного наручники.


«Подозреваемым оказался ранее судимый 35-летний местный житель. Мужчина дал признательные показания, в его сумке нашли украденное», — отметили в крымском МВД.


Читайте по теме: Крымчанин угнал машину дяди для пьяных приключений

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье о краже, ему теперь грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до пяти лет. Сейчас мужчина содержится под стражей.

Мужчиной, который не бросил даму в беде, оказался 49-летний местный житель Руслан Тагаров. Смелые действия крымчанина отметили в МВД, отметив мужчину благодарностью за активную гражданскую позицию и неравнодушие.



49-летний Руслан Тагаров оказался тем смельчаком, который помог задержать вора.

Ранее, как сообщал ForPost, в Феодосии пенсионер вместе с соседом, не испугавшись, задержали на месте преступления мужчину, который расстрелял в упор водителя одной из машин во дворе и пытался на ней же уехать. Вооружённого неадеквата скрутили и удерживали до приезда правоохранителей.





Все новости Джанкоя на сегодня
Джанкой

В Херсонской области росгвардейцы провели урок мужества для школьников с экскурсом в историю

В небе над аэродромом в Крыму раздались громкие взрывы

В Крыму наблюдались яркие вспышки и зарево, возможно пожара – видео

Пожежу навколо військового аеродрому у Джанкої було видно із супутника

В Херсонской области росгвардейцы провели урок мужества для школьников с экскурсом в историю



Другие новости Джанкоя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Джанкой на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Джанкой

В Крыму прогремели взрывы: в Джанкое горит военный аэродром - СМИ




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Джанкое, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я