SevPoisk.ru — новости в Джанкое и Республике Крым онлайн 24/7

Беременных жительниц Джанкоя отправляют рожать в Евпаторию

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
456

В Джанкое закрывается родильное отделение городской больницы, поэтому беременных женщин отправляют рожать на другой конец полуострова – в Евпаторию. Об этом пишет «Авдет».

По словам местных жительниц, находящихся в положении, в случае начала схваток им рекомендуют вызывать скорую помощь, которая должна доставить их в западную часть региона. Зная об остром дефиците бригад скорой, женщины опасаются, что их не успеют довезти до нужного места вовремя и рожать придется прямо в дороге, так как время ожидания медиков часто идет на часы.

О причинах закрытия местного роддома пока не сообщается, но, предположительно, его намерены перепрофилировать под прием больных коронавирусом людей, так как мест для них в больницах уже нет.

Напомним, что роддом №2 в Симферополе несколько месяцев назад перестал принимать рожениц, так как там тоже организовали ковидный госпиталь.






Все новости Джанкоя на сегодня
Джанкой

Военные следователи провели в частном секторе Джанкоя очередной рейд по проверке соблюдения законодательства о воинском учете

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Региональное Управление Росгвардии информирует

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Военные следователи провели в частном секторе Джанкоя очередной рейд по проверке соблюдения законодательства о воинском учете



Другие новости Джанкоя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Джанкой на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Джанкой

РИА Новости: при досмотре машины в Крыму обнаружили взрывное устройство




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Джанкое, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я