SevPoisk.ru — новости в Джанкое и Республике Крым онлайн 24/7

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов посетил Джанкой

«INFORMER»
317
Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов посетил Джанкой
Вице-премьер Республики Крым Евгений Кабанов посетил город Джанкой. В ходе визита вице-премьер совместно с главой администрации Джанкоя Эдуардом Селивановым и главой муниципального образования городской округ Джанкой Сергеем Дорошенко встретился с коллективами предприятий города, где обсудил проблемные вопросы.
Евгений Кабанов посетил ГБУЗ РК «Джанкойская центральная районная больница», где пообщался с коллективом, ознакомился с тем, как организована работа медицинского учреждения в целом и проверил ход выполнения капитального ремонта больницы. Совместно с руководством города принял участие в открытии спортивной площадки, которая находится на территории МОУ «Средняя школа – детский сад № 7 имени Героя Советского Союза М.Октябрьской». Монтаж многофункциональной спортивной площадки выполнен в рамках республиканской адресной инвестиционной программы.
евгений кабановПоздравляя всех присутствующих с открытием спортивного объекта, Евгений Кабанов выразил уверенность в том, что новая площадка станет популярным местом среди любителей здорового и активного образа жизни горожан.
Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов
«Сегодня спорт становится нормой жизни, и это отлично. Побывав в Джанкое на многофункциональной спортивной площадке, открывшейся после капремонта в средней школе-детсаду №7 им. Героя Советского Союза Марии Октябрьской, обратил внимание, что школьники после уроков теперь бегут не домой, а на новую площадку.
И это понятно. Мягкое резиновое покрытие на площадке для баскетбола, футбольное поле с ровным газоном, турникеты и тренажеры – такому подарку рады и мальчишки, и девчонки.По словам главы администрации Джанкоя Эдуарда Селиванова, эта площадка превратилась из заброшенной в современную за самое короткое время. У городских властей теперь появился стимул вернуть Джанкою славу спортивной столицы Северного Крыма. А в честь открытия спортивной площадки на футбольном и баскетбольном поле состоялись первые игры.

Наша задача – развивать и поддерживать юношеский, детский спорт. Я уверен, что на территории нашего Джанкоя эта спортивная площадка далеко не последняя. Теперь от детей и учителей мы ждем новых олимпийских чемпионов», — поделился своими впечатлениями по итогу визита в Джанкой Евгений Кабанов.
В рамках поездки вице-премьер также проверил, как идёт реконструкция стадиона «Авангард». Осмотрев объект и оценив объемы проделанных работ, Евгений Кабанов поручил ускорить работы, чтобы уложиться в запланированные сроки.





Все новости Джанкоя на сегодня
Джанкой

В небе над аэродромом в Крыму раздались громкие взрывы

В Херсонской области росгвардейцы провели урок мужества для школьников с экскурсом в историю

В Крыму наблюдались яркие вспышки и зарево, возможно пожара – видео

Пожежу навколо військового аеродрому у Джанкої було видно із супутника

Об основах первой помощи рассказали росгвардейцы журналистам в Геническе



Другие новости Джанкоя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Джанкой на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Джанкой

Удар по аэродрому в Джанкое: в ISW оценили последствия атаки и назвали тип ракет




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Джанкое, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я