SevPoisk.ru — новости в Джанкое и Республике Крым онлайн 24/7

Пьяный водитель убил четырехлетнею девочку

Пьяный автомобилист наехал на троих детей в селе Новосельцево Джанкойского района Крыма, в результате чего четырехлетняя девочка скончалась, еще двое – получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«13 августа в 19:30 в Джанкойском районе, в селе Новосельцево водитель автомобиля «ВАЗ-210740», 1986 года рождения… совершил наезд на насыпь грунта, после чего допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов 2010, 2016 и 2018 годов рождения.
В результате ДТП четырехлетняя девочка погибла, еще две девочки получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
Водитель двигался по селу со стороны полевой автодороги Светлое – Новосельцево в направлении автодороги Азовское – Любимовка и при этом был пьяным. Кроме того, у него при себе не было водительского удостоверения, так как Джанкойский районный суд в 2016 году лишил его права управления транспортными средствами на 18 месяцев.
По факту нахождения на проезжей части дороги препятствия в виде насыпи грунта вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по статье 12.33 КоАП РФ – повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. По факту ДТП проводится проверка.





Все новости Джанкоя на сегодня
Джанкой

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое

Пожежу навколо військового аеродрому у Джанкої було видно із супутника

Об основах первой помощи рассказали росгвардейцы журналистам в Геническе

В Крыму наблюдались яркие вспышки и зарево, возможно пожара – видео

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое



Другие новости Джанкоя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Джанкой на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Джанкой

Серия взрывов произошла в районе аэродрома в Крыму. Местные сообщают о работе ПВО




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Джанкое, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я