SevPoisk.ru — новости в Белогорске и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму спасли пенсионера, который более суток провел в лесу

Кафа
87
В Крыму спасли пенсионера, который более суток провел в лесу

Вчера в 10:40  поступило сообщение от оперативного дежурного Белогорского отдела полиции о том, что требуется помощь в проведении поисково-спасательных работ мужчины 1945 г.р., жителя с. Петрово Белогорского района, который 23 мая около 00:40 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

В зону проведения поисковых работ была направлена  дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда в составе 3 человек.

Опросив местных жителей, спасатели приступили к поисковым работам. В результате, через два часа пострадавший был обнаружен вблизи родника, возле озера Самарцы в обессиленном состоянии с явными признаками переохлаждения. Сотрудники «Крым-спас» обернули мужчину  одеялом и оказали психологическую помощь. Затем, на носилках транспортировали его в автомобиль скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Как стало известно, во время прогулки мужчина сбился с пути, потерял ориентиры из-за чего выбился из сил и не смог самостоятельно выйти. Всего, в горно-лесной зоне пострадавший провел более 30 часов.






Все новости Белогорска на сегодня
Белогорск

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Белогорска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Белогорск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Белогорск

В Крыму женщина бросилась спасать упавшего в пруд сына, но оба утонули




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Белогорске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я