SevPoisk.ru — новости в Белогорске и Республике Крым онлайн 24/7

24 автомобиля получили бригады скорой помощи в Крыму

Кафа
1301
24 автомобиля получили бригады скорой помощи в Крыму

Бригады Скорой помощи получили 24 современных автомобиля отечественного производства. Транспорт будет  распределен по станциям СМП Симферополя, Керчи, Феодосии, Ялты, Джанкоя, Красноперекопска,  Саки, Белогорска, а также посёлка Гвардейское. 

Машины высокой проходимости оснащены необходимым медицинским оборудованием. 23 автомобиля  класса В и 1 автомобиль  класса С.

Первый заместитель министра здравоохранения  Крыма Ольга Растригина рассказала о том, где будут использоваться новые автомобили: 

- Сегодня Крым получает 24 новых автомобиля скорой медицинской помощи. Машины уже распределены по городам и зарегистрированы. Автомобили повышенного класса проходимости будут оперативно выезжать на экстренную и неотложную медицинскую помощь.  

Потребности медицинского автотранспорта в Крыму покрываются с большим запасом. Для того чтобы была возможность вовремя отправлять автомобили скорой помощи на плановые ремонты и техосмотры был создан двойной автопарк, чтобы для каждого автомобиля всегда была замена. Резервный автомобиль также придаёт оперативности в случае экстренной ситуации. Недостатка в водителях машин скорой помощи также нет. Новые автомобили обладают повышенной степенью проходимости, что особенно актуально для Крыма, с учётом горной местности, лесистых дорог. Многие люди  живут в отдалённых районах, и очень важно, чтобы скорая помощь им была оказана в максимально сжатые сроки – новые автомобили существенно облегчают эту задачу.  






Все новости Белогорска на сегодня
Белогорск

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Другие новости Белогорска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Белогорск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Белогорск

«Ого, сколько стоят!» Российского туриста шокировали цены в знаменитом кафе Крыма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Белогорске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я