Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Белогорске и Республике Крым онлайн 24/7

Детский сад на 160 воспитанников строят в Белогорске

337

В Белогорске завершается строительство детского сада на 160 мест. Его возвели в рамках Федеральной целевой программы развития региона. На строительство было выделено более 350-ти миллионов рублей. Новое дошкольное учреждение повлияет на сокращение очередей в детские сады в Белогорском районе и откроет свои двери для маленьких крымчан уже в декабре этого года. Подробности в репортаже Степана Антропова.

Под звуки тяжелого рока строители выполняют непростую работу - шлифуют каждый элемент будущего фасада детского садика.  В микрорайоне Сары-СУ города Белогорска завершается строительство учреждения дошкольного образования на 160 мест. По словам специалистов, работы выполнены на 98 процентов. 

  ((СТД В детском садике уже почти все готово для приема первых маленьких посетителей. Музыкальный салон, игровая зона, спортивная зона, большая кухня. Все - для комфортного и главное безопасного пребывания детей. ))

Строительство детского сада началось два года назад, а открыть его планируют уже в декабре этого года.  На первом этаже располОжатся ясли, на втором - разместят старшие группы. Окружает детский сад просторная территория с площадками для прогулок и отдыха.

   ((СНХ Вадим Бахметьев заместитель главы администрации белогорского района, главный архитектор      Планируется 8 групп по 20 человек. Две из них это ясельные группы. Дело в том, что в нашем районе остро стоял вопрос очередности по ясельным группам, тем самым мы покроем всю потребность в нашем районе))

Детский сад создан в рамках Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2024 года. Техническое оснащение, оборудование, дизайн интерьеров соответствуют всем современным российским стандартам. 

  ((СТД В этих коробках хранится инвентарь для будущего спортивного зала - шарики, мячики, шведские стенки, манежи. В ближайшее время они будут установлены. А вместе с ними совсем скоро добавятся и детские игрушки - машинки, куклы, качельки))

Вокруг детского сада созданА комфортная среда. Здесь есть и все и для маломобильных граждан. В детском саду все отвечает требованиям безопасности. 

((Николай Шпак начальник участка       В полном объеме выполнена вентиляция, пожарная охрана, сигнализация, камеры установлены, то есть все меры безопасности для детей они предусмотрены))

Сейчас строителям осталось завершить работы по благоустройству и озеленению территории. И уже совсем скоро залы нового детского садика наполнят радостные детский эмоции. 

Степан Антропов Климентий Громов, Денис Харламов Вести Крым. 






Все новости Белогорска на сегодня
Белогорск

На трассе "Таврида" столкнулись четыре автомобиля

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

На трассе "Таврида" столкнулись четыре автомобиля

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Другие новости Белогорска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Белогорск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Белогорск

Путин велел вернуть в работу отложенный проект дороги через перевал




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Белогорске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я