SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Три факта о Гундаревой, которые поменяют отношение к ней: морила себя голодом, тратила деньги направо и налево

Блог сайта «tvcenter.ru»
1738

Наталья Гундарева, фото: stil.mirtesen.ru Виктория Крючкова

В младшей школе маленькая Наташа вместе с родителями пришла в Большой театр на балет «Бахчисарайский фонтан». Главную роль в нём исполняла сама Уланова. Девочка с уверенностью тогда заявила, что пойдёт в балерины. Когда же родители рассмеялись и сказали ей, что в балет принимают только худых, Гундарева твёрдо для себя решила, что станет актрисой.

Уже с детских лет эта пышная и мягкая с виду девочка отличалась твёрдым характером. Ей удавалось построить буквально всех. Многочисленным поклонникам и всем её супругам даже в голову не приходило, что это женственное создание будет заниматься их воспитанием. Стоит отметить, что первым словом Наташи было не «мама» или «папа». Девочка сказала слово «сама». Жизнь Гундаревой была наполнена интересными фактами, о которых и пойдёт речь в этой статье.

Читайте также: Леонид Кулагин признался, что был влюблен в Наталью Гундареву

Наталья любила выпить

Актриса отдавала предпочтение чему-нибудь покрепче. Однако несмотря на это она всегда вела себя адекватно и не позволяла себе сильно напиваться. Наталья выпивала лишь для хорошего настроения, поэтому она всегда была желанным гостем на правительственных банкетах.

Кроме того, артистка часто лечилась коньяком. Продюсер Малыгин, друживший с Натальей на протяжении 20 лет, рассказывал, что во время съёмок фильма «Избранник судьбы» актёрам приходилось работать в условиях жуткой жары. На улице было около 35 градусов, а в павильоне ещё больше. У Натальи тогда подскочило давление.

Бригада скорой помощи предложила её госпитализировать, но актриса ответила, что не может прерывать съёмочный процесс. Отлежавшись немного, она вернулась в павильон и продолжила работать. Вечером того же дня она в компании Армена Джигарханяна распивала коньяк. Коллегам артисты сказали, что таким образом они лечат сосуды.

Она не оставила после себя наследства

Известно, что гонорары у Гундаревой были довольно приличные. Вот только большого имущества она так и не нажила. Говорили, что актриса абсолютно не умела экономить и предпочитала проживать жизнь в моменте. Все свои гонорары Наталья тратила на машины или шубы для близкого окружения.

Она могла потратить большую сумму денег на поляну для съёмочной группы, или купить для всех коллег чёрную икру. Впрочем, наследство знаменитости всё равно было оставлять некому, ведь детей ей заменил театр.

Будет интересно: Советские и российские актрисы, которые так и остались бездетными – Раневская, Румянцева, Ахеджакова, Захарова, Орлова, Гундарева и многие другие.

Только один раз вышла замуж удачно

Поклонников и воздыхателей у Натальи всегда было достаточно. Любовных романов тоже было немало, а вот официальных браков у актрисы было три. Первым мужем Гундаревой был Леонид Хейфец. Ради возлюбленной он даже выхлопотал квартиру в центре Москвы, боясь, что девушка отдаст предпочтение кому-то из его многочисленных конкурентов.

Позднее она вышла замуж за своего коллегу Виктора Корешкова, которого в дальнейшем увела у неё подруга. Вскоре у примы завязались отношения с Сергеем Насибовым. Также у актрисы были романы с актёром Александром Фатюшиным и спортсменом Александром Минаевым. Встречались на пути Натальи и обыкновенные альфонсы. Настоящее женское счастье Наталья обрела только с актёром Михаилом Филипповым.

Её сгубила мечта похудеть

Худеть Гундарева начала ещё с юных лет. В 1990-е годы в мире кино появились новые стандарты красоты, в которые актриса пыталась вписаться. Тогда и началась история с её вечными диетами. Она курила на голодный желудок, а потом заливала сигареты кофе, принимала тайские таблетки, изнуряла себя голодом. Уже тогда появились серьёзные проблемы со здоровьем. Позднее она решилась на липосакцию, которая и стоила ей жизни.

Ранее мы писали:

Аборт, бездетность, предательство любимых мужчин, лишний вес, пластические операции и неожиданный уход из жизни: Наталья Гундарева – биография и личная жизнь актрисы.

Выяснились интересные факты из личной жизни Натальи Гундаревой.






Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

Однажды вечером в Бахчисарае

Однажды вечером в Бахчисарае

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Ребёнок застрял на автоэстакаде в Бахчисарае




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я