SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Житель Крыма надолго отправится за решётку из-за убийства «под градусом»

Sevastopol.su (Севастополь)
1806
Житель Бахчисарая получил по суду 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима за убийство знакомого. Приговор пока не вступил в силу, сообщили в пресс-службе Бахчисарайского районного суда Республики Крым.

Трагедия произошла в середине мая текущего года в квартире у подсудимого. Началось всё с того, что мужчина со своей сожительницей решили «посидеть» с алкоголем. Позже к ним присоединился их знакомый, и попойка продолжилась.


«Поздним вечером вся компания находилась в состоянии алкогольного опьянения. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Подсудимый взял со стола кухонный нож и, действуя с целью причинения смерти, умышленно нанёс потерпевшему один удар ножом в грудь», — пояснили в пресс-службе суда.


От полученной раны мужчина скончался на месте, уточнили в суде.

Суд, изучив все собранные доказательства, согласился с обвинением в убийстве. Хотя подсудимый признал свою вину только частично, его осудили и приговорили к 9 годам колонии строгого режима. В суде отметили также, что гражданский иск по данному делу не заявлялся.

Читайте по теме: Жителя Красноярского края настигло возмездие из Крыма через 26 лет

Ранее, как сообщал ForPost, уголовное дело об убийстве возбудили крымские следователи против жителя Джанкойского района, который, как выяснилось, поссорившись с женой, убил её, а труп спрятал в сарае.





Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

Дорога Бахчисарай – Ай-Петри частично перекрыта для ремонта

Дорога Бахчисарай – Ай-Петри частично перекрыта для ремонта

Ребёнок застрял на автоэстакаде в Бахчисарае

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Крымский отдых за 10 лет: рекордные 60 миллионов, едут и ещё




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я