Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

В Бахчисарайском районе, после капремонта дороги не установили остановочные павильоны

ЛДПР
8

В приемную Бахчисарайского отделения ЛДПР поступили жалобы от жителей Бахчисарайского района из-за отсутствия остановочных павильонов на недавно отремонтированной трассе Северная - Бахчисарай. Жителям Качинской долины приходится мокнуть под ливнем дожидаясь своего автобуса.

На автодороге Долинное - Суворово выполнили капитальный ремонт дороги. Подрядчик установил специальные карманы для автобусов, однако автобусные остановки не оборудовали остановочным павильоном - специальной конструкцией, защищающей от ветра и осадков ожидающих автобус людей. Позже, администрация установила на некоторых остановках старые, не пригодные к эксплуатации павильоны, один из них стоит "вверх ногами" на остановке в селе Суворово. 

Ежедневно сотни людей в Качинской долине ожидают транспорт, чтобы добраться до места назначения. Наступает зимний период, температура воздуха стремится к нулю, но людям придется мокнуть под дождем или стоять под сильным зимним ветром.  Дмитрий Беззубенко, Координатор Бахчисарайского отделения ЛДПР, намерен помочь гражданам решить эту проблему, для этого он совместно с депутатами от ЛДПР подготовить запрос в профильные инстанции.

"Это не позволительно, люди должны с комфортом добираться до места назначения. Считаю, что должны быть обустроены пешеходные дорожки, установлены урны для мусора и в том числе должны быть остановочные павильоны которые спасают в непогоду. Это не должно быть изыском, это норма, которая должна быть в каждом городе и селе." - высказался Дмитрий Беззубенко.






Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

В Крыму начали активно сделать стрижки альпакам

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Крыму начали активно сделать стрижки альпакам

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Более 100 предметов народного искусства представили в РОСИЗО на выставке к юбилею Пушкина




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я