SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Житель Бахчисарая получил за убийство пять лет

Житель Бахчисарая получил за убийство пять лет
Вынесен обвинительный приговор мужчине, причинившего тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Севастополя.
Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя прокуратуры Нахимовского района, признал жителя города Бахчисарай 1989 года рождения виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Установлено, что в сентябре 2019 года в ночное время мужчина, находясь вблизи кафе «У маяка», расположенного в пгт. Кача, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта, мужчина нанес потерпевшему удар ногой в область головы и шеи, вследствие чего потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия. Следствие по делу проводилось СО по Нахимовскому району города Севастополя ГСУ СК РФ по РК и городу Севастополю. Суд, с учетом личности злоумышленника, назначил подсудимому наказание в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.





Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

Дорога Бахчисарай – Ай-Петри частично перекрыта для ремонта

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"

Ребёнок застрял на автоэстакаде в Бахчисарае

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Дорога Бахчисарай – Ай-Петри частично перекрыта для ремонта



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

В Твери пройдет лекция «Дворцы Крыма», приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я