Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Похищение Эрвина Ибрагимова. 5 лет без ответов – Крымский вечер

Крым.Реалии (ru)
275
24 мая 2016 года в Бахчисарае был похищен член исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар Эрвин Ибрагимов. Как стало известно благодаря записям с камер видеонаблюдения, люди, личность которых не установлена, затащили Ибрагимова в машину и увезли в неизвестном направлении. С тех пор о местонахождении активиста ничего неизвестно. Как сообщали Крым.Реалии, российское следствие относительно похищения Ибрагимова было приостановлено еще в 2017 году. 


Что известно об исчезновении Эрвина Ибрагимова? На каком этапе находится расследование его дела в Крыму спустя 5 лет после похищения? И сколько крымчан в списке пропавших без вести за годы аннексии полуострова Россией?


Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждает ведущая Елена Ремовская. Ее собеседники: отец похищенного Эрвина Ибрагимова Умер Ибрагимов; российский адвокат Николай Полозов; координатор ОО «КрымSOS» – Денис Савченко; заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров, заместитель начальника отдела прокуратуры АРК Кирилл Копийка.


«Крымский вечер» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 18.00 до 19.00. Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org





Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Интерстрой представляет "Прованс" в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я