SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Глава минстроя Крыма отчитал строителей, затягивающих сроки работ в Бахчисарае

Министр строительства и архитектуры Крыма посетил с проверкой ряд объектов капитального строительства в Бахчисарайском районе.

Министр строительства и архитектуры республики Крым Михаил Храмов посетил с рабочим визитом несколько строящихся объектов инфраструктуры в Бахчисарайском районе. Об этом сообщает корреспондент ФАН.

В ходе рабочего визита в Бахчисарайский район Храмов посетил с проверкой рад объектов инфраструктуры в селе Почтовое, Плодовое, Угловое и Табачное. В процессе проведенных проверок министр, в целом, отметил высокое качество работ и хорошую степень готовности объектов.

«Мы сегодня объехали несколько сельских поселений Бахчисарайского района и город Бахчисарай. Посетили объекты благоустройства дворовых территорий, общественных пространств, объектов федеральной целевой программы, республиканской адресной инвестиционной программы и других программ», — заявил министр.

Министр строительства и архитектуры Крыма провел ряд проверок в бахчисарайском районе

В ходе проверки на ряде объектов были выявлены различные недоработки. Так, например, в ходе инспекции строительства нового детского сада в селе Почтовое были выявлены серьезные отставания по срокам строительства, в связи с чем Михаил Храмов в строгой форме дал распоряжение заказчику наверстать сроки строительства и сдать объект в срок.

Ранее ФАН сообщал, что власти Севастополя намерены привести летние веранды городских ресторанов к единому архитектурному виду.






Все новости Бахчисарая на сегодня
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Семья осужденного РФ гражданского журналиста из Крыма Салиева смогла посетить его в колонии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я