SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

На Симферопольском рынке мужчине вернули пакет с крупной суммой денег

Sevkor.ru
1148

Он собирался купить тюльпанов на 350 тысяч рублей

На Симферопольском рынке произошло настоящее новогоднее чудо. Правоохранители помогли мужчине найти пакет с деньгами, сообщили в пресс-службе УМВД России по Республике Крым.

В частности, в ведомстве рассказали, что 55-летний житель Бахчисарая приехал на Симферопольский рынок, чтобы приобрести луковицы тюльпанов к предстоящему весеннему сезону. На посадочный материал он планировал потратить 350 тысяч рублей, которые упаковал в пакет и держал при себе. Однако с рынка мужчина уехал без цветов и без денег.

Бахчисараец, не купив луковицы тюльпанов, решил вернуться домой. При этом он положил пакет с деньгами на крышу своего авто, когда в него садился, и уехал, забыв его забрать оттуда. Вспомнив про деньги, мужчина обратился за помощью к правоохранителям.

«Войдя в положение незадачливого «растеряши», который лишился всех денег, какие у него были, сотрудники полиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В короткие сроки они нашли и пакет с деньгами, и того, кто его подобрал на месте недавней стоянки уехавшего автомобиля», — сообщили в пресс-службе.

Оказалось, что пакет с деньгами подобрал работник рынка. Он отдал свою находку правоохранителям, а те в свою очередь вернули пакет с деньгами законному владельцу.

Напомним, житель Республики Крым Александр Каземиров выиграл в лотерею почти шести миллионов рублей, купив электронный билет,






Все новости Бахчисарая на сегодня
Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража

Эко-выставка «Эта удивительная планета»

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов ограничил работу мигрантов в Крыму



Персональные новости
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Акцию «Вахта памяти» проведут в Тюмени




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я