Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

«Крымэнерго» электрифицировало новый детский сад и школу в Бахчисарайском районе

Energyland.info
40
«Крымэнерго» электрифицировало новый детский сад и школу в Бахчисарайском районе
Для обеспечения электроснабжением учебного заведения, рассчитанного  на обучение 250 школьников, специалисты ГУП РК «Крымэнерго» построили воздушные линии 10/0,4 кВ общей протяженностью около 1 км, установили 30 опор и смонтировали новую трансформаторную подстанцию (2КТПГС) мощностью 1,26 МВА.
 
В с. Песчаное  завершены работы по технологическому присоединению детского сада на 140 мест. Для его подключения к централизованному электроснабжению энергетики установили две анкерные опоры для линии 10 кВ, выполнили монтаж  арматуры, подвес одной линии самонесущего изолированного провода 0,4 кВ и смонтировали  комплектные трансформаторные подстанции (2КТПГС) общей мощностью 800 кВА с кабельными вводами.
 
 - Энергетики своевременно и качественно выполняют обязательства по технологическому присоединению к электрическим сетям социально-значимых объектов Республики Крым.  В рамках реализации Федеральной целевой программы за прошедший период текущего года специалисты ГУП РК «Крымэнерго» подключили к электросетям 16 школ и 18 детских садов  в 13 городах и районах полуострова. Качественное и надежное электроснабжение учреждений образования было и остается для нас неизменным приоритетом  и важной социальной функцией, — подчеркнул врио генерального директора ГУП РК «Крымэнерго» Виталий Окунев.
 
Все работы на энергообъектах выполнялись специалистами ГУП РК «Крымэнерго» с применением новейшего отечественного оборудования и материалов.  Трансформаторные подстанции оснащены современными средствами релейной защиты и автоматики, а также устройствами компенсации реактивной мощности, позволяющими эффективно расходовать энергоресурсы. Общая мощность подключенных объектов Бахчисарайского района превысила 2 МВА.  С учетом планируемых сроков ввода объектов в эксплуатацию  все работы были выполнены максимально оперативно.
 





Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Крыму начали активно сделать стрижки альпакам

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Более 100 предметов народного искусства представили в РОСИЗО на выставке к юбилею Пушкина




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я