Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Наплавляемый материал Петроэласт по цене завода

НПО «Партизан»
337

Петроэласт СБС-модифицированный рулонный наплавляемый материал класса “ПРЕМИУМ” Область применения: кровельная  гидроизоляция, гидроизоляция фундаментов и цоколя. Срок службы более 25 лет. СБСмодифицированный битум. СБС – модификатор – это искусственный каучук, способный придать битумам гибкость, не смотря на низкую температуру.

В химической формуле, при производстве рулонного наплавляемого материала Петроэласт, в качестве модификатора применяется – СБС последнего поколения. Данный вид модификатора придаёт битумно-полимерному материалу свойства эластичности, самозатягивания мелких порезов и проколов, повышенной гибкости и оптимальной для климатических условий России теплостойкости.

Для армирующих основ используются нетканые полиэфирные материалы плотностью от 170 гр/м2 до 200 гр/м2. В качестве верхнего защитного слоя применяется специальная крупнозернистая сланцевая посыпка. Нанесение посыпки, производится по специальным технологиям, что позволяет достичь высокой адгезии сланцевой посыпки с битумной массой, что в свою очередь вместе с хорошей эластичностью материала при отрицательных температурах способствует минимизации потери посыпки в течение всего срока эксплуатации покрытия (не более 3-5 %). На всех битумно-полимерных наплавляемых материалах нашего производства нижняя поверхность сделана по специальной технологии, которая защищает материал от деструкции и повреждения основы во время наплавления, уменьшает время наплавления материала, расход газа и улучшает адгезию к наплавляемой поверхности. Наша продукция проходит сложную систему контроля качества и поставляется потребителю только самого высокого качества. Все эти качества, при соблюдении технологии монтажа, делают возможным, добиться целевого срока эксплуатации материалов до 25-30 лет! Линейка наплавляемых материалов Петроэласт поставляется во все города России, в том числе Ростов-на-Дону, Элиста, Краснодар, Волгоград, Симферополь и Севастополь, Ялту и т.д.

Сравнение в пользу материала Петроэласт

При практически одинаковых технических характеристиках, в сравнении с другими производителями рулонных наплавляемых битумных материалов, Петроэласт имеет перед ними ряд преимуществ.

  • Дополнительная система защиты – нижняя профилированная поверхность материала. Это материал следующего поколения.
  • материал защищён от деструкции в результате чего может произойти ухудшение физико-математических характеристик материалов при наплавлении.
  • Петроэласт равномерно разогревается нижняя поверхность ковра без локальных зон перегрева.
  • Всялинейка Петроэласт – это гарантия полного наплавления на основание.
  • удобный контроль расплавления материала во время наплавления.

Материал Петроэласт уже сейчас прописан во многих проектных решениях и главное, он внесён в Справочник сметных цен. Именно это обстоятельство делает нашу продукцию для строителей и кровельщиков в частности, столь необходимой. Петроэласт по некоторым характеристикам является предпочтительным относительно брендовых аналогов. У нашей наплавляемой продукциивысокое качество, подтверждённое сертификатами и привлекательное ценообразование. Петроэласт – выбор однозначен!

СТК Митрич

Республика Крым Симферополь +7 (978) 789-85-86 +7 (978) 909-95-74 Москва +7 (977) 816-00-36 i.mitritch@yandex.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, Строительный канал с жизненным взглядом)

Мои строительные ПИНЫ подписывайтесь

Наши партнёры

Стройка, ангары, торговля

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Нога ребенка застряла в ливневке автодороги




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я