SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

На съездах дороги Бахчисарай - Шелковичное в Крыму устраивают верхний слой покрытия

«ДорИнфо» (Дороги России)
68
На съездах дороги Бахчисарай - Шелковичное в Крыму устраивают верхний слой покрытия

В ходе ремонта на трассе «Бахчисарай - Шелковичное» в Республике Крым в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по устройству верхнего слоя покрытия на съездах и остановочных площадках, а также по установке бортового камня и устройству укрепленной части обочины. Об этом сообщается в Instagram Министерства транспорта Крыма 8 сентября.

Уложен верхний слой покрытия по основному ходу, дорожники приступили к устройству разметки. Работы ведутся с опережением графика. Готовность объекта составляет порядка 80 %.
Генеральный подрядчик по контракту - АО «ВАД». Работы стартовали в июле года. Протяженность участка ремонта составляет 20 км, стоимость объекта превышает 295 млн рублей.

По словам начальника ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Александра Нефёдова, который проверил ход работ, перед ремонтом проводился комплекс обследований и испытаний существующей трассы. Частично, примерно на 30 %, здесь была выполнена замена основания и полностью восстановлено все покрытие. «Основной ход весь завершен, полностью выполнено асфальтовое покрытие, остались - восстановление обочин, бордюры, обустройство. Сейчас уже можно полноценно пользоваться этой трассой», - заявил Александр Нефёдов.

Кроме того, начальник «Службы автомобильных дорог Крыма» отметил, что села Шелковичное нет на карте. Теперь на его месте расположено водохранилище, «Бахчисарай - Шелковичное» - это историческое название дороги. «Села больше не существует, а название трассы осталось», - рассказал Александр Нефёдов.

Добавим, в Крыму по БКАД также ремонтируют дорогу «Нижнегорский - Белогорск».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начальник ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» Александр Нефёдов проверил ход работ по ремонту автомобильной дороги Бахчисарай – Шелковичное. Протяжённость участка ремонта - 20 км Стоимость Объекта: 295 616 960,91 руб. Работы начаты в июле текущего года. Генеральный подрядчик по контракту: АО «ВАД» На сегодняшний день уложен верхний слой покрытия по основному ходу. Выполняются работы по устройству верхнего слоя покрытия на съездах и остановочных площадках, а также по установке бортового камня, и устройству укреплённой части обочины. Дорожники приступили к работам по устройству разметки. Работы ведутся с опережением графика. Ремонт будет завершен досрочно. Готовность объекта составляет около 80%. Работы по ремонту на объекте выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» @bkadrussia @alexandr_nefedov @gkurk.sadrk #дороги #крым #бкад #республика

Публикация от Министерство транспорта Крыма (@mintranscrimea)






Все новости Бахчисарая на сегодня
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я