Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Бахчисарае и Республике Крым онлайн 24/7

Железнодорожные пути будут отремонтированы в районе станции Бахчисарай

C-Inform.info (Симферополь)
53
Эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России провели проверку достоверности определения сметной стоимости капремонта железнодорожных путей в районе станции Бахчисарай, а также в границах перегона Самохвалово - Бахчисарай, и выдали положительные заключения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Главгосэкспертизы. «Капитальный ремонт пройдет на участке второго главного пути станции Бахчисарай 1495 км пк6 - 1496 км пк5 протяженностью 0,908 км. Здесь заменят верхнее строение пути, очистят щебеночный балласт и досыпят новый, отрегулируют контактную сеть и выполнят иные необходимые работы», - говорится в сообщении. Кроме этого, капремонт планируют провести в пределах перегона Самохвалово - Бахчисарай на участках протяженностью 3,281 км и 1,458 км. Финансировать ремонт планируют за счет средств федерального бюджета. Застройщиком выступит ФГУП «Крымская железная дорога». Генеральным проектировщиком - АО «Ленпромтранспроект». Железнодорожная станция Бахчисарай была открыта в 1875 году в составе участка Лозовая - Севастополь. Через станцию следуют поезда внутреннего направления, а также связывающие полуостров с материком. Здесь работают кассы пригородного и дальнего следования, камера хранения и зал ожидания. Ранее эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России провели проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта участка железной дороги на станции Сирень в Бахчисарайском районе и выдали положительное заключение.





Все новости Бахчисарая на сегодня
Бахчисарай

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

В зоопарке крымского Бахчисарая альпакам сделали модные стрижки к лету

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Бахчисарая

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Бахчисарай на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Бахчисарай

Социологи: Результаты опроса в Крыму не обрадуют бандеровцев 




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Бахчисарае, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я