Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Армянске и Республике Крым онлайн 24/7

В Армянске для участия в голосовании за объекты благоустройства вынесены три общественные территории

15 апреля в Республике Крым стартовало Всероссийское онлайн-голосование за лучшую концепцию благоустройства 7-ми муниципальных образований. Какой объект требует первоочередного внимания и должен быть благоустроен в 2024 году жители выбирают сами. Все крымчане старше 14 лет могут отдать свой голос за выбранную общественную территорию до 31 мая. От города Армянска для участия в рейтинговом голосовании определены три территории, одна из которых уже в следующем году будет обновлена в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Чтобы стать частью масштабного голосования, необходимо зайти на сайт 91.gorodsreda.ru и выбрать одну из предложенных общественных территорий  муниципального образования. Помощь в голосовании жителям могут оказать волонтёры. Они готовы помочь тем, у кого есть проблемы с доступом в интернет с телефона или стационарного компьютера. Помогают зарегистрироваться, показывают на планшете, какие есть варианты для голосования. Волонтеров можно отличить по форменной одежде: футболки с фирменным логотипом и бейджам.

В список объектов для голосования от города Армянск к выбору предложены: Сквер строителей, сквер «Малыш» и общественная территория вдоль улицы Магдесяна. Территория, набравшая наибольшее число голосов, будет включена в перечень для благоустройства на следующий год. Представленные общественные территории обеспечивают доступ к социально значимым объектам, объектам культуры и объектам торговли. Их благоустройство повысит комфортность жителей города. Общественная территория Бульвар №1 – Сквер строителей является продолжением двух центральных бульваров города Армянска. В ходе благоустройства территории планируется замена тротуарного покрытия, устройство системы освещения и установка малых архитектурных форм. Отдать свой голос жители города могут и за сквер «Малыш», являющейся транзитной зоной для работников градообразующего предприятия. В ходе благоустройства планируется провести замену пешеходного покрытия, дополнительного озеленения, установку освещения, лавочек и урн. Благоустроить в следующем году благодаря выбору неравнодушных граждан  можно и общественную территорию вдоль улицы Магдесяна, которая расположена вблизи 3 и 4 школы, а так же ДЮСШ города Армянска. На территории общественного пользования запланированы работы по мощению дорожек тротуарной плиткой, устройство нового освещения, установка скамеек, клумб и дополнительное озеленение. источник: Главное управление по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)






Все новости Армянска на сегодня
Армянск

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Другие новости Армянска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Армянск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Армянск

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в четырех городах Крыма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Армянске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я