Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Армянске и Республике Крым онлайн 24/7

Водитель рейсового автобуса в Крыму вез пассажиров пьяным

2357
Водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Симферополь - Армянск, вез пассажиров в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «При несении службы по надзору за дорожным движением сотрудники ГИБДД Красноперекопска остановили рейсовый автобус Симферополь - Армянск с пассажирами под управлением 59-летнего водителя. От мужчины исходил запах алкоголя, а его поведение указывало на то, что за рулем транспортного средства он находится в состоянии опьянения», - говорится в сообщении. Проходить медосвидетельствование на месте водитель отказался, его доставили в медучреждение, но и там он отказался от процедуры. На опубликованном пресс-службой видео мужчина мотивировал свой отказ от освидетельствования наличием у него вируса. В документах он тоже не захотел расписаться, допустив, что ручка грязная. В салоне автобуса находилось 15 пассажиров, их отправили в пункт назначения другим автобусом. «В отношении водителя автобуса составлен ряд административных материалов: невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения; управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта; управление транспортным средством при наличии неисправностей и управление транспортным средством без тахографа», - добавили в пресс-службе. В отношении должностного лица транспортного предприятия, допустившего к рейсу водителя, проводится административная проверка. Автобус помещен на спецстоянку.





Все новости Армянска на сегодня
Армянск

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Другие новости Армянска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Армянск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Армянск

За неделю в Крыму жертвами дистанционных мошенников стали 83 человека




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Армянске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я