SevPoisk.ru — новости в Армянске и Республике Крым онлайн 24/7

Логистика при любых обстоятельствах: «Деловые Линии» работают в штатном режиме

Агентство «RedLine PR»
1306
Логистика при любых обстоятельствах: «Деловые Линии» работают в штатном режиме

Несмотря на изменения рынка и внешних условий, терминалы и офисы группы компаний работают согласно обычному графику. В «Деловых Линиях» подчеркнули, что являются системообразующей компанией, и прерывать деятельность не планируют – как не останавливали ее даже во время пандемии. В связи с особенностями сообщения с приграничными регионами, временно приостановлена адресная доставка в Армянск и ряд городов Курской и Белгородской областей, а также услуга авиаперевозки в ряд южных городов, где аэропорты закрыты согласно приказу Росавиации, предварительно, до 14 марта. Но в эти населенные пункты можно отправить автоперевозкой.

«За 20 лет мы сталкивались с разными обстоятельствами, но ни разу не подводили клиентов и всегда строго выполняли обязательства. В настоящей, не самой простой ситуации, мы продолжаем выдавать посылки, доставлять грузы и оказывать логистическую поддержку производителям, дистрибьютерам, ритейлу и маркетплейсам как в части услуг хранения, так и при перевозке сборных грузов и доставки отправлений выделенным транспортом», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что у перевозчика 285 терминалов в российских городах и порядка 4 000 современных машин в автопарке.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 245 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Армянска на сегодня
Армянск

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи



Другие новости Армянска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Армянск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Армянск

На прошедшей неделе загрязнение воздуха отмечали в двух городах Крыма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Армянске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я