Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Армянске и Республике Крым онлайн 24/7

Крымская семья стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Кафа
157
Крымская семья стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Семья Кулаковых из села Перекоп города Армянска стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций». Его организаторы - Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба республиканского Минтруда.

Всего в конкурсе приняли участие порядка 3 тысяч российских семей по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

"В этом году 27 августа семья Андрея и Анастасии Кулаковых из села Перекоп города Армянска отмечает 15-летие супружеской жизни. За эти годы родилось пять замечательных детишек: Виктория, Анна, Елена, Николай и Ксения", – говорится в сообщении.

Как отмечает заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, сохранение и преумножение семейных ценностей – залог правильного нравственного воспитания подрастающего поколения.

«Очень важно, что в Республике Крым есть семьи, которые служат примером для россиян. Чествование семейных традиций, желание иметь большую дружную семью, правильное воспитание детей на основе заложенных предшествующими поколениями принципах, преемственность поколений – основополагающие ценности, на которых держится семья – основа нашего государства. От всей души поздравляю семью Кулаковых с победой во Всероссийском этапе конкурса «Семья года» и желаю процветания, мира и добра», - подчеркнула вице-премьер.

Справочно: Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже в пятый раз. Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейных ценностей и ответственного родительства. В этом году мероприятие проводилось в особых условиях. Впервые часть конкурсных мероприятий проходила в онлайн-формате.

По итогам Всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись. Она включает в себя два издания: в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация обо всех участниках Всероссийского конкурса.






Все новости Армянска на сегодня
Армянск

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Армянска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Армянск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Армянск

«Нужно проголосовать». Как максимально просто изменить Севастополь и Крым




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Армянске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я