SevPoisk.ru — новости в Алуште и Республике Крым онлайн 24/7

Массовое ночное ДТП в Крыму закончилось больницей для четверых

ForPost (Севастополь)
172
Массовое ночное ДТП в Крыму закончилось больницей для четверых
Ночная езда по трассе Симферополь — Алушта в Крыму обернулась аварией, в которую угодили сразу несколько автомобилей. В итоге четыре человека, включая одного ребёнка, оказались на больничных койках. Подробности ДТП узнавал ForPost.

По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, дорожное происшествие произошло в воскресенье около 22:30 возле села Пионерское Симферопольского района на дороге, ведущей из столицы Крыма к морю.

Предварительно правоохранители установили, что всё началось с автомобиля «Лексус», ехавшего со стороны Алушты в сторону Симферополя. Водитель «японца» врезался в «Опель», который ехал перед ним в том же направлении, и вылетел на встречную полосу, где столкнулся сначала со «Шкодой», потом «Хюндаем» и ещё одной «Шкодой».


«В аварии участвовало около 7 автомобилей. <…> В ДТП пострадали предварительно 4 человека», — сообщили в МВД.


Прибывшие на место медики оказали всем участникам аварии необходимую помощь. Как позже уточнили ForPost в региональном минздраве, при столкновении автомобилей пострадало шесть человек, включая одного несовершеннолетнего. Однако двое взрослых отделались лёгкими травмами, и госпитализация им не понадобилась. Остальные четверо были распределены в медицинские учреждения Симферополя.


«Один человек в тяжёлом состоянии и двое пострадавших в состоянии средней степени тяжести получают лечение в ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №6». Несовершеннолетний пострадавший находится в ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница», его состояние средней степени тяжести», — сообщили ForPost в пресс-службе ведомства.


Читайте по теме: Какие пункты ПДД чаще всего нарушают автомобилисты Крыма

Напомним, конец прошлой рабочей недели ознаменовался двумя инцидентами на дороге в Ялте. Как писал ForPost, в пятницу грузовик на полном ходу снёс здание абонентского отдела одной из коммунальных служб курорта. При этом пострадали находящиеся в помещении люди. В тот же день поздним вечером на одной из ялтинских улиц сгорел троллейбус: обошлось без жертв и пострадавших. 

Пелагея Попова





Все новости Алушты на сегодня
Алушта

Стали известны личности погибших в раздавленной грузовиком легковушке в Крыму

Грузовик раздавил легковушку в Алуште, погибли мужчина и две женщины

На майских праздниках в отеле Riviera Sunrise устроят гастровечера и винную дегустацию

Алушта, Судак и Бахчисарай вошли в топ-10 популярных малых городов для отдыха весной

В ДТП с грузовиком в Алуште погибли мужчина и две женщины



Другие новости Алушты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Алушта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Алушта

Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Москве




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алуште, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я