Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Алуште и Республике Крым онлайн 24/7

Жительница Алушты обвиняется в даче взятки сотруднику республиканского управления ФСБ

По информации пресс-службы регионального управления Следственного комитета, предъявлено обвинение 51-летней жительнице Алушты. Органами следствия ей вменяется дача взятки должностному лицу Управления ФСБ России по РК и г. Севастополю в крупном размере (ч. 4 ст. 291 УК РФ). Следственным отделом по городу Алуште установлено, что местная жительница, находясь в территориальном  подразделения УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, передала оперативнику ведомства денежные средства в размере 1 миллиона рублей. За такое незаконное вознаграждение женщина планировала решить вопрос о непривлечении к ответственности своего родственника, который был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками республиканского УФСБ по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков, — сообщили подробности в Следкоме. Противоправные действия жительницы Алушты были пресечены работниками ведомства. В установленном законом порядке информация была передана следователям следственного отдела по городу Алушта ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю с целью проведения дальнейших процессуальных действий.

В рамках следствия проведен осмотр места преступления, изъяты денежные средства, предназначавшиеся в качестве взятки, допрошен соответствующий круг, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и закрепление доказательственной базы.






Все новости Алушты на сегодня
Алушта

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма

В Крыму откроют новый эфиромасличный завод

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о смерти тяжелобольной сестры

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Алушты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Алушта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Алушта

К горным пионам и тюльпанам через облако сирени: подборка фототуров по цветущему Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алуште, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я