SevPoisk.ru — новости в Алуште и Республике Крым онлайн 24/7

ДТП на трассе «Симферополь – Алушта»: BMW врезался в междугородний автобус

Сегодня утром (в 7:30) на трассе «Симферополь – Алушта», в районе Ангарского перевала  произошло ДТП, в котором пострадали пять человек, в том числе двое маленьких детей. 34-летняя водитель автомобиля BMW, двигаясь в направлении Симферополя, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с междугородним рейсовым автобусом «Ростов-на-Дону — Ялта». На момент ДТП в автобусе находилось 15 пассажиров, двум из которых оказана медицинская помощь. Госпитализированы — водитель и пассажиры (дети) иномарки. Женщина, находившаяся за рулем BMW и два ее пассажира – дети, 6-летний мальчик и годовалая девочка, травмированы. Так как младенец находился без сознания, сотрудниками Госавтоинспекции было принято решение, не дожидаясь кареты скорой помощи, самостоятельно доставить пострадавших в больницу. На подъезде к городу женщина и дети были переданы врачам скорой помощи, ехавшей на место аварии, — сообщили в МВД по РК. Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством. По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова также организована проверка по факту ДТП с участием рейсового автобуса. Ход и результаты проверки взяты руководством прокуратуры на контроль. Фото: МВД по РК и прокуратура РК.

 

 

 






Все новости Алушты на сегодня
Алушта

В Алуште задержали туриста, хранившего под матрацем пистолет

Премиальный отдых со скидкой до 40%: что предлагает спа-отель «Дачи» в Алуште

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

В Алуште задержали туриста, хранившего под матрацем пистолет

В Крыму многодетная семья вынуждена жить в чужом бараке из-за халатности энергетиков



Другие новости Алушты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Алушта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Алушта

Уникальные лечебные программы и климат: всё включено в санатории «Славутич» в Алуште




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алуште, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я