SevPoisk.ru — новости в Алуште и Республике Крым онлайн 24/7

Анастасия Макеева сыграла свадьбу с новым возлюбленным

Звездная брюнетка сейчас находится в предвкушении торжества, которое состоится сегодня, 29 мая, в живописном городе Алушта, Республика Крым.


Анастасия Макеева

Неделю назад Анастасия опубликовала невероятно романтичное видео, где она предстала вместе со своим возлюбленным Романом в свадебных нарядах и … под водой. 39-летняя актриса для своего четвертого бракосочетания избрала весьма оригинальный способ — свадьба под водой. А провести торжество пара решила на берегу Черного моря. Как известно, все пройдет по классическому сценарию: с ведущей, роль которой взяла на себя подруга артистки, с гостями и с изысканными деликатесами. Не обойдется и без первого танца молодоженов, который они разучили под руководством профессионального хореографа Марины Суконцевой.

Фамилию известная актриса решила оставить свою, так как она уже является частью ее звездного амплуа, «срослась с ней», как призналась Анастасия. В будущем пара планирует повенчаться, звезда поведала об этом свои поклонникам в Instagram. Пока неизвестна дата венчания, но с местом счастливая пара уже определилась — таинство пройдет так же в Республике Крым, в Форосской церкви. В ближайших планах у молодоженов осуществить заветную мечту — стать родителями. По признанию артистки, она уже несколько раз проходила процедуру ЭКО в надежде стать матерью, но они не увенчались успехом. Не так давно Анастасия вновь решилась на еще одну процедуру.

Макеева появилась в платье с длинным шлейфом

Церемония была выездной
Читать далее →






Все новости Алушты на сегодня
Алушта

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма

Жители Алушты на двое суток останутся без воды

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Алушты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Алушта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Алушта

Карельский город попал в топ направлений для отдыха весной




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алуште, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я