Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Алуште и Республике Крым онлайн 24/7

ЧП в элитном отеле в Алуште

По словам Елены, все произошло в ночь с 19 на 20 июля. Она с дочкой вернулась из города в отель, в уже закрывающемся баре был заказан безалкогольный коктейль. К барной стойке подошла нетрезвая девушка, решившая угостить Елену алкогольным коктейлем. Елена согласилась и получила два «Лонг-айленда»: один выпила в баре, второй — после небольшой пробы по дороге в номер — вылила. В номер Елена зашла в нормальном состоянии около половины первого ночи и легла спать.

Елена очнулась, по ее словам, в четыре часа утра на асфальте посреди территории отеля. Она была вся в крови и ранах. Ничего не помня и не понимая происходящего, Елена обратилась на респешн, сотрудники отеля вызвали «скорую», а вот в полицию не позвонили, хотя в таких случаях обязаны оповестить правоохранителей. Медики обследовали Федосееву, присутствия наркотиков в организме женщины не обнаружили, но установили сильнейшую алкогольную интоксикацию. Предположительно, такой эффект мог быть от феназепама или бутиратов, но, согласно утверждениям Елены, она никогда ничего подобного не употребляла.

Елена обратилась в службу безопасности отеля MORE с просьбой разобраться в ЧП, ведь 5-звездочный отель обвешан камерами наблюдения, территорию патрулирует охрана. Ей показали материалы видеокамер, на которых видно, что Елена около половины второго ночи сама вышла в ночном костюме из виллы, в которой жила, и ровным шагом, без явных признаков опьянения пошла к бассейну. Затем показали лишь кусок видео: через час она окровавленная подходит к одной из вилл отеля.

На просьбу Елены показать записи других видеокамер служба безопасности отеля MORE ответила, что на других камерах ничего нет, показывать ей никто не будет — мол, записи защищены федеральным законом о персональных данных. Но адвокату, которого наняла Елена Федосеева, охрана сообщила, что на других записях видеокамер видно, как Елена билась зубами о бордюр. На вопрос, почему служба безопасности отеля, патрулирующая территорию MORE, ничего не заметила и не предприняла, Елене, по ее словам, ответили, что «вы как-то с ними разминулись». Федосеева рассказала, что служба безопасности отеля в разговоре с ее адвокатом предположила, что Елену мог довести до такого состояния ее ребенок. После этих заявлений представителей отеля MORE Федосеева считает, что она могла стать жертвой сотрудников службы безопасности отеля....

 






Все новости Алушты на сегодня
Алушта

Телеведущая Кудрявцева рассказала о потере близкого человека

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

В Крыму откроют новый эфиромасличный завод

Телеведущая Кудрявцева рассказала о потере близкого человека

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о смерти тяжелобольной сестры



Другие новости Алушты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Алушта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Алушта

Лера Кудрявцева сообщила о смерти близкого человека




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алуште, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я