SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

В Ялте усиленно наводят порядок. Причем не только в самом городе, но и поселках ЮБК

Трудовой десант сегодня «высадился» в Алупке, Краснокаменке и Гурзуфе. Свыше сотни коммунальных работников приступили к наведению санитарного порядка в поселках ЮБК.  Вопрос находится на контроле главы администрации Ялты Янины Павленко, которая посетила территориальные органы и лично проверила ход работ. Только в Алупку в дополнение к рабочим, которые постоянно закреплены за своими участками, прибыли 50 человек. Убираем, производим санитарную обрезку деревьев. Веточки и поросль будем перерабатывать на месте – на окраине Милютинского парка установим мульчер, — рассказала Янина Павленко. Еще одна группа, более 60 человек, отрабатывает сегодня Краснокаменку и Гурзуф. Работы будут проводиться сначала на окраинах, а потом в центре. Готовы помочь и частным собственникам – призываю их подключиться. Напоминаю, особое внимание заборам – незаконных быть не должно. Не ждите нас – сносите своими силами! Участок за участком прочесываем большой командой. Где необходимо – выявляем и привлекаем к работе собственников. В очередной раз прошу местных жителей с уважением относиться к этому нелегкому труду и сохранять порядок, — отметила глава администрации Ялты. Как только работы завершатся в Алупке, Гурзуфе и Краснокаменке, рабочие приступят к расчистке Никиты и Массандры. Фото и материалы: отдел информационной политики администрации Ялты.

 






Все новости Алупки на сегодня
Алупка

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

У ISW назвали причину, чому Міноборони РФ змінило командувача ЧФ




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я