Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

По факту гибели двух рабочих на строительном объекте в Алупке возбуждено уголовное дело

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум лицам (ч.3 ст. 109 УК РФ). Напомним, трагедия случилась поздно ночью в Алупке. На пожаре погибли два человека. Следственным отделом по городу Ялте установлено, что двое рабочих делали ремонт в хостеле, расположенном на втором этаже группы помещений по адресу — улица Фрунзе 2/4, здесь же они и проживали. Личности погибших установлены – это мужчина в возрасте 36 лет и женщина — 61 год.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление точной причины возгорания и обстоятельств, предшествующих трагедии. В ходе следствия также будет дана оценка обстоятельствам в рамках статьи 238 УК РФ — «Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности», — сообщили в Следкоме. Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления. Фото: Следком.

 

 






Все новости Алупки на сегодня
Алупка

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

Самый южный город Земли




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я