Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

Ночной пожар в Алупке: двое погибших

Сгорел хостел.

Этой ночью, в 3:37 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании, расположенном в Алупке, на ул. Фрунзе. Незамедлительно по повышенному рангу к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым. По уточненной информации произошло возгорание двухэтажного здания в торгово-коммерческом помещении, — сообщили в чрезвычайном ведомстве. Площадь пожара составила 1 150 кв. метров. Огонь был локализован утром, в 6:38. Полностью потушили пожар лишь к 8 часам утра. В обстоятельствах и причинах ЧП разбираются не только эксперты МЧС, но и прокуратура. Сообщается, что в результате происшествия есть погибшие. В ходе организованных проверочных мероприятий прокуратурой будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана оценка соблюдению требований законодательства при проведении строительных работ, а также мер по охране труда. На место происшествия выехал прокурор г. Ялты Алексей Родивилов и заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов, — отметили в надзорном ведомстве. В Следственном комитете уточнили: погибших двое, а сгорел хостел. Проводится процессуальная проверка. Предварительно установлено, что очаг возгорания находился на втором этаже помещения, где проводились ремонтные работы, ранее данное помещение использовалось под хостел, — рассказали следователи. — При тушении пожара были обнаружены тела двух мужчин, которые, предварительно, являлись строителями и проводили там ремонтные работы. В ближайшее время будут назначены соответствующие экспертизы для установления точной причины возгорания.

Фото: Следком, ГУ МЧС России по РК, прокуратура РК.






Все новости Алупки на сегодня
Алупка

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

«В память о древних хрестьянах…» В Крыму перепутали места, исторических личностей и даже буквы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я