SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

«Снежная королева» в Алупке

Сайт города Ялты
1363
«Снежная королева» в Алупке

7 и 8 января на сцене Алупкинского городского дома культуры состоялась премьера новогоднего шоу «Снежная королева».

Интерактивы с залом, музыка и красивые костюмы полностью погрузили зрителей в сказку. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом и Рождеством и одарили всех хорошим настроением на целый год!

120 костюмов отшитых специально к этому представлению, 99 артистов на сцене, 5 месяцев подготовки и 1 миллион рублей на постановку – все это стало возможным благодаря поддержке Администрации города Ялта и Управлению культуры Администрации.

Создать полное ощущение настоящей сказки,  а также помочь Герде победить коварных Троллей, подружиться  с принцем и принцессой и спасти Кая из плена Снежной Королевы смогли режиссер-постановщик Дилноза Насибуллина, хореограф – Виктория Куманцева, постановщик цирковых трюков – Надежда Шаманина.

На сцене – лучшие творческие коллективы городского округа Ялта: театральная студия «Играй» Алупкинского городского дома культуры, театральная студия «Ника» Никитского дома культуры, Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте», Образцовая хореографическая  студия «Созвездие»,  Ялтинский клуб моряков и Образцовый цирк «Парад надежд».

«Главные элементы  шоу – это  зрелищность и интерактив. В каждом номере продуманы интересные режиссерские ходы. Подготовка длилась почти пять месяцев. Для нас это большая работа, потому что репетиции проходили как в Ялте, так и в Алупке. Это незабываемый и воодушевляющий опыт, где и взрослые, и дети работают на одной сцене со сложным техническим сопровождением. Главные герои шоу – Кай (Михаил Задерий) и Герда (Кира Симонова), студийцы «Играй», великолепно справились со своими задачами», - отметила Дилноза Насибуллина, режиссер-постановщик шоу.

«Огромное спасибо Администрации города Ялта, депутатскому корпусу Ялтинского городского совета, режиссерскому составу новогоднего шоу «Снежная Королева» и, конечно, нашим зрителям и родителям! Лучшим, какие только могли быть!», - отметила Маргарита Хорошко, заведующая Алупкинским городским домом культуры.

«Мне очень понравился спектакль. Потому что он был ярким, хорошо запоминающимся и ярким. Мне восхитила героиня Герды, такая маленькая, а уже выступает и не боится ничего», - поделилась своими впечатлениями юный зритель Анастасия Ковган.

Эльвира Османова, фото: Мария Воронова и Виолетта Каштанова

Источник: 3654.ru






Все новости Алупки на сегодня
Алупка

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

По пути с мечтой

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

Экологичность в проектах курортного развития Крыма занимает одно из первых мест – Вадим Волченко




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я