Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

Мужчина пытался залезть на балкон любимой женщины в Алупке и погиб

На протяжении двух последних лет она старалась не встречаться с мужчиной. Но он был категорически против сложившейся ситуации.

Симферополь, 2 сентября. Житель Ялты погиб, сорвавшись с балкона на третьем этаже. Как сообщил источник ФАН в правоохранительных органах, мужчина хотел признаться в любви бывшей сожительнице.

Полиция получила информацию от врачей скорой помощи о том, что возле дома №21 по Севастопольской улице в поселке городского типа Гаспра обнаружен труп мужчины. На его теле были травмы, полученные, вероятно, при падении с высоты. На место трагедии выдвинулась оперативно-следственная группа для установления всех обстоятельств происшествия.

«Пострадавший несколько лет проживал с 35-летней возлюбленной, — рассказал собеседник ФАН. — В последнее время между 47-летним мужчиной и женщиной случались постоянные скандалы. Это было вызвано тем, что сожитель злоупотреблял спиртными напитками и нигде не работал. Сам он был прописан в соседнем поселке Кореиз, но жил в квартире возлюбленной».

Женщина пояснила правоохранителям, что ее бывший любовник постоянно залезал к ней через балкон на третьем этаже. На протяжении двух последних лет она старалась не встречаться с мужчиной. Но он был категорически против сложившейся ситуации.

«В день, когда произошла трагедия, хозяйка квартиры позвонила своему отцу. Она попросила помощи родственника, чтобы он оказал ей содействие и избавил от назойливого мужчины. После этого погибший вышел из дома. Потом он решил взобраться на балкон ее квартиры, сорвался вниз и разбился насмерть», — дополнил источник.

Силовики выяснили, что пострадавший несколько раз привлекался к административной ответственности за появление в общественном месте в пьяном виде и неповиновение полиции. Тело мужчины направлено в местный морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Патологоанатомы установят во время вскрытия истинные причины смерти крымчанина.

Ранее сообщалось, что следователи под Самарой выясняют обстоятельства смерти 32-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек.






Все новости Алупки на сегодня
Алупка

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

Поездка в Карелию в марте 2024. Город Ангелов, Паасо, Лумиваара, Яккима




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я