SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

В Алупке определили победительницу конкурса красоты «Алупкинская краса-2020», - видео

Сайт города Ялты
228
В Алупке определили победительницу конкурса красоты «Алупкинская краса-2020», - видео

10 июня в конном клубе «Красный конь» провели церемонию награждения конкурса красоты «Алупкинская краса-2020».
История «Алупкинской красы» началась ровно пять лет назад, конкурс приурочили к празднованию Дня России. И теперь эта прекрасная традиция украшает наш город.
«Сегодня у нас двойной праздник! И нам действительно есть с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Сегодняшнее подведение итогов юбилейного конкурса «Алупкинская краса-2020» ввиду сложной эпидемиологической ситуации мы сделали в онлайн-формате.», - отметила Маргарита Хорошко, заведующая АГДК.

С импровизированной сцены с праздником Дня России поздравили от имени руководителя Алупкинского территориального органа Ильи Макарова его заместитель Ольга Литвинова и депутат ЯГС Лери Сванидзе.
В концерте выступили две обладательницы Гран-При фестивалей Алупкинского городского дома культуры – София Дадинская и Наталья Юхимец! Также воспитанники конного клуба «Красный конь» показали элементы и упражнения высшей школы верховой езды.

«Перед тем как приступать к самому волнительному и долгожданному событию сегодняшнего вечера хотелось бы немного рассказать Вам о нашем конкурсе! Впервые конкурс «Алупкинская краса» придуман и инициирован Виолеттой Каштановой, бессменным фотографом конкурса, 5 лет назад. С тех пор, ежегодно конкурс собирает самых смелых, ответственных и интересных девушек. В этом году конкурс проходил в три этапа, девушки подавали заявку, снимали видео-визитку и участвовали в фотосессии. По итогам всех этапов конкурса жюри заполнялся рейтинговый лист, выставлялись оценки за презентацию, общую подготовку, коммуникабельность, работу на фотосессии, раскрытие образа и итоговое фото. Официальный партнер конкурса «Алупкинская краса» сайт города Ялта 3654.ru, опубликовал фото участниц и 10 дней шло голосование на приз зрительских симпатий», - рассказала Маргарита Хорошко и представила финалисток конкурса «Алупкинская краса – 2020»: Викторию Чистякову, Снежану Контраш, Анастасию Мироненко, Сандру Ивочкину, Диану Макаревич, Алину Афанасьеву, Полину Мачехину и Ирину Перову.
Согласно общему протоколу всех членов жюри номинации распределились следующим образом:
Мисс «Алупкинская Краса-2020» - Виктория Чистякова
Вице-Мисс - Ирина Перова и Полина Мачехина
Мисс «Фотомодель» - Сандра Ивочкина
Мисс «Привлекательность» - Диана Макаревич
Мисс «Грация» - Алина Афанасьева
Мисс «Тик-Ток» – Снежана Контраш
Мисс «Очарование» – Анастасия Мироненко

Поздравили финалисток и вручили подарки депутат ЯГС Лери Сванидзе, директор конного клуба «Красный конь» Ольга Изотова и представитель сайта 3654.ru Эльвира Османова, фантастический торт и сладости специально к финалу конкурса создала Елена Малахова, руководитель мини-пекарни «Корица».
А мисс «Алупкинская краса - 2019» Сандра Ивочкина в этом году выступила не только как участница проекта, но и как меценат: она создала и вручила пять корон для финалисток конкурса.
«В этом году у нас маленький юбилей, Алупкинской красе - 5 лет! В честь такой даты мы решили сделать проект незабываемым. Это были очень непростые, но безумно интересные съемки наших финалисток с лошадьми в замечательных природных локациях у озера, на фоне гор и виноградников. Я с огромной благодарностью передаю привет команде клуба, мы стали как одна семья. И надеюсь, что наша дружба и сотрудничество продолжатся! Мне даже говорили: "Ничего себе у вас в Алупке какие конкурсы проводятся!". Настоящий экшн! Наши финалистки очень достойно прошли все этапы, вплоть до финала, очень прониклись и раскрылись в нем. Финал подарил нам очень много ярких эмоций, в гостях у гостеприимного конного клуба! В этом году впервые не было слез участниц, потому что не было "проигравших", все друг друга поддерживали и это так приятно!!!», - рассказала 3654 фотограф проекта Виолетта Каштанова.
Источник: 3654.ru






Все новости Алупки на сегодня
Алупка

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

РФ вивела всі військові кораблі з Чорного та Азовського морів




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я