SevPoisk.ru — новости в Алупке и Республике Крым онлайн 24/7

Парк в Алупке частично возобновил свою работу

Парк в Алупке частично возобновил свою работу
Парк-памятник «Алупкинский» и придворцовая территория Массандровского дворца-музея Александра III открылись сегодня в режиме ограниченного посещения. Об этом сообщили в отделе по маркетингу и связям с общественностью Алупкинского музея-заповедника.
«Введение специальных условий посещения – это временная, но обязательная к выполнению мера для каждого нашего гостя с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки», – пояснили в музее-заповеднике.
Сотрудники парка обратили внимание, что пока речь идет только о посещении парка-памятника «Алупкинский» и придворцовой территории Массандровского дворца.
«Придворцовая территория Воронцовского дворца-музея закрыта для посещения», – уточнили в музее-заповеднике.
По информации учреждения культуры, пройти на территорию парка-памятника «Алупкинский» в условиях ограниченного режима посещения можно будет только через западные ворота со стороны автостанции Алупки.
«Кроме того, при входе как в парк «Алупкинский», так и на придворцовую территорию Массандровского дворца все посетители обязаны пройти процедуру термометрии, к которой допускаются только при наличии средств индивидуальной защиты – медицинских масок», – добавили в музее-заповеднике.
Ограничения, по словам представителей музея-заповедника, обусловлены максимальной пропускной способностью пункта термометрии до 100 человек в час и направлены на предотвращение образования неконтролируемого скопления посетителей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.





Все новости Алупки на сегодня
Алупка

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Алупки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Алупка на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Алупка

Солёные лимоны и квас из ананасов: в Алупке расскажут о традициях императорских столов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Алупке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я